Новости

27.09.2019
На ЧЦЗ завершились собрания и конференции по проверке выполнения коллективного договора
На предприятии продолжается подготовка к конференции трудового коллектива по проверке выполнения обязательств коллективного договора и принятию новой конституции Челябинского цинкового завода.
26.09.2019
На Челябинском цинковом заводе подвели итоги поэтического конкурса «Зарифмуй»
В рамках традиционного осеннего субботника сотрудники Челябинского цинкового завода приняли участие в творческом конкурсе. К участию принимались поэтические произведения на тему субботника, культуры производства, чистоты и порядка на рабочем месте.
23.09.2019
Профсоюзные активисты ЧЦЗ посетили Учалинский ГОК
21 сентября председатель профсоюзного комитета ПАО ЧЦЗ Сергей Яшукин и председатель  цехового комитета вельц-цеха Фарит Юсупов посетили предприятие УГМК – Учалинскй ГОК. Визит был организован Челябинской областной организацией ГМПР в рамках...
19.09.2019
На Челябинском цинковом заводе прошел кулинарный праздник "День осенней кухни"
На обед металлургам предложили разносол с пикантной бужениной, тыквенный суп-пюре с сырными палочками, фаршированные овощи и нежнейший десерт из яблок.
17.09.2019
Пробежимся по «золоту»
5 октября в ОК «Лесная Застава» пройдет традиционный осенний кросс.  Заводчане будут соревноваться в личном и командном зачете. Для мужчин дистанция составит километр, а для женщин 500 метров.  Поучаствовать в соревнованиях пригла...
17.09.2019
Челябинский цинковый завод готовится к осеннему субботнику
Уборка территории во многих подразделениях уже началась.  За каждым цехом закреплен отдельный участок, на котором к 4 октября должны навести идеальную чистоту. Составлен план работ по благоустройству, заказан инвентарь.

Новости 355 - 360 из 651
Страницы: