Новости

07.10.2019
Закружились с золотым листопадом
Более 300 сотрудников ЧЦЗ вместе с детьми и родственниками приняли участие в корпоративном празднике «Золотая осень».  Мероприятие прошло в субботу, 5 октября, в оздоровительном комплексе «Лесная застава».
02.10.2019
ЧЦЗ принял участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне
Предприятие посетила комиссия ГУ МЧС России по Челябинской области. Представители управления МЧС провели смотр готовности личного состава и материально-технической базы.
01.10.2019
В Челябинске завершился региональный этап соревнований УГМК по настольному теннису «Шаг в будущее»
Во Дворце культуры «Восток» прошли соревнования всероссийского турнира «Шаг в будущее» по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия организаций УГМК. Среди них - сборные Медногорска, Сибая, Челябинска, Учалов, Гая, Шадринска. Всего ...
28.09.2019
Активисты ЧЦЗ приняли участие в XIX отчетной конференции молодежной организации АО «Уралэлектромедь»
В мероприятии приняли  участие 187 человек – лидеры молодежных советов крупнейших предприятий УГМК из Челябинска, Гая, Шадринска и других городов.
27.09.2019
На ЧЦЗ завершились собрания и конференции по проверке выполнения коллективного договора
На предприятии продолжается подготовка к конференции трудового коллектива по проверке выполнения обязательств коллективного договора и принятию новой конституции Челябинского цинкового завода.
26.09.2019
На Челябинском цинковом заводе подвели итоги поэтического конкурса «Зарифмуй»
В рамках традиционного осеннего субботника сотрудники Челябинского цинкового завода приняли участие в творческом конкурсе. К участию принимались поэтические произведения на тему субботника, культуры производства, чистоты и порядка на рабочем месте.

Новости 343 - 348 из 643
Страницы: