Челябинский цинковый завод собрал в школу 135 первоклассников
Челябинский цинковый завод собрал в школу 135 первоклассников
Ко Дню знаний Челябинский цинковый завод вручил родителям, бабушкам и дедушкам первоклассников портфели полным набором канцелярских принадлежностей.  Благодаря такому подарку от предприятия родители первоклассников сэкономят на подготовке к школе существенную сумму.

Внутри каждого ранца более 30 наименований школьной канцелярии – дневник, тетради, карандаши, фломастеры и многое другое.  Ортопедическая конструкция рюкзака убережет осанку первоклассников от перегрузки.  Дизайн портфелей выполнен в нескольких вариантах:  сиреневые для девочек и темно-синие для мальчиков.  Все они снабжены  прочной фурнитурой и  светоотражающими элементами. Кроме наборов для школы детей ждет сладкий сюрприз – пряник ручной работы. В каждый ранец вложена открытка с добрыми напутствиями от Цинкули – символа Челябинского цинкового завода.

– В последние годы в семьях сотрудников ЧЦЗ  самый настоящий демографический взрыв. С каждым годом у нас все больше и больше первоклассников. Но это не повлияло на качество подарков.  Мы тщательно выбираем ранцы. Как всегда, они очень достойные, с ортопедической спинкой, правильными лямками. Мы стараемся помочь сэкономить родителям, ведь собрать ребенка в школу – недешево, – рассказал директор по работе с персоналом и административным вопросам АО «ЧЦЗ» Константин Розенберг.

Ранцы для первоклассников на ЧЦЗ вручают уже в девятнадцатый раз. Кроме детей сотрудников подарки получат воспитанники  подшефного детского дома.  
Для самых активных родителей предприятие приготовило еще один бонус. Среди сотрудников, получивших ранцы для первоклассников, объявлен конкурс на лучшее видео о вручении подарка. В День знаний авторы трех самых интересных роликов получат торты ручной работы для уютных семейных чаепитий.