Субботник завершился - завод похорошел
Субботник завершился - завод похорошел
4 октября на Челябинском цинковом заводе состоялся осенний субботник. Забота о чистоте территории – это задача всего трудового коллектива.  Поэтому каждое подразделение несет ответственность за порядок на закрепленном за ним участке.

По давно заведенному распорядку цинкачи навели порядок  не только у своих подразделений, но и за пределами предприятия. Сотрудники предприятия прибрали тротуары и газоны, идущие вдоль улицы Автодорожной и остановку общественного транспорта. На территории же упор был сделан на дорожках, ведущих к цехам и подразделениям. Без внимания в этот день не остался ни один даже самый отдаленный участок.

Для создания хорошего настроения из динамиков, расположенных по всему заводу, звучала праздничная музыка. Кроме того, по территории ездил автомобиль с горячим чаем.

Во время обхода по итогам субботника директор ПАО «ЧЦЗ» Павел Избрехт наградил званием «Цех высокой культуры» сотрудников вельц-цеха и энергетического цеха. Работа была сделана качественно и на совесть.

- Вручение звания «Цех высокой культуры» стало у нас доброй традицией, - отмечает Павел Избрехт. – Ведь принимать участие в благоустройстве родного предприятия – такая же важная задача, как и выполнять производственный план. Особенно радует, что почетную табличку в первый раз получили оба цеха.