Челябинский цинковый завод подарил детям новогоднюю сказку
Челябинский цинковый завод подарил детям новогоднюю сказку
В новый год чуда ждут прежде всего дети. Многие малыши заранее начинают писать письма Деду Морозу, учат стихи, наряжают дома елку, помогают мамам шить новогодний костюм. Вот и на праздник все детки пришли в ярких и волшебных образах: феи и снежинки, пираты и ковбои, герои всем известных и современных мультфильмов.

Долгожданным гостем на празднике стал, конечно же, Дед Мороз. Вместе со Снегурочкой они проводили детей в сказку – на спектакль.

«Мы решили возродить традицию проведения детских новогодних утренников, – говорит директор по работе с персоналом и административным вопросам Константин Розенберг. – Работник, приходя на наше предприятие, чувствует социальную защищенность. Мы ставим перед собой задачу обеспечить сотруднику самые благоприятные условия для работы. Когда человек понимает, что предприятие, на котором он трудится, заботится о нем и его семье, его перестают тревожить мысли о нестабильности завтрашнего дня».

Так, ежегодно на ЧЦЗ будущие первоклассники – дети сотрудников предприятия – принимают участие в большом празднике, посвященном Дню знаний и получают в подарок ранец со всеми необходимыми школьными принадлежностями.