Молодежный актив Челябинского цинкового завода вручил воспитанникам Карабашского детского дома новогодние подарки
Молодежный актив Челябинского цинкового завода вручил воспитанникам Карабашского детского дома новогодние подарки
27 декабря Снегурочка и Дед Мороз приехали в Карабаш с веселыми играми, поздравлениями и, конечно, подарками. Весь декабрь на заводе проходила традиционная благотворительная акция.

Письма Цинкуле написали 25 детей. Они рассказывали о своих увлечениях, успехах и просили доброго волшебника исполнить мечту. Мечтают они том же, о чем и все дети в мире. Машинки, куклы, книжки, конструкторы Лего, и даже наборы для зимней рыбалки - все пожелания были исполнены.

- В подобном формате акция проводится уже восьмой раз, и каждый год коллективу предприятия вместе удается ее успешно организовать. Сотрудники настолько живо откликнулись, что письма были разобраны за несколько дней.  Хотелось бы поблагодарить сотрудников за отзывчивость и доброту. Нужно было видеть, с какой радостью и нетерпением дети  ждали подарки. Искренняя детская радость и улыбки – это бесценно.  В январе мы также подготовим и  передадим всем участникам благодарственные письма от молодежной организации МАССИВ, - отмечает координатор акции Лариса Касьянова.

Кроме того от выщелачивательного цеха в подарок ребятам был передан стол для игры в настольный теннис.