Челябинский цинковый завод определил лучших молодых сотрудников
Челябинский цинковый завод определил лучших молодых сотрудников
Челябинский цинковый завод определил лучших молодых сотрудников

На Челябинском цинковом заводе завершился ежегодный конкурс «Дебют года». В нем приняли участие сотрудники в возрасте до 30 лет, чей стаж работы на предприятии составляет от полугода до полутора лет. В финал вышли 11 человек. Дипломами и премией награждены пять молодых специалистов. Именно их кандидатуры поддержали начальники цехов, коллеги и наставники.

«Выбор был не из легких. Специфика цинкового завода диктует наличие не только профильных знаний и навыков, но активной социальной позиции. Жизнь завода не ограничивается лишь выполнением производственного плана, – говорит Рамиль Рахманкулов, директор по персоналу и административным вопросам. – Наша деятельность – это многочисленные социальные, спортивные, творческие проекты. Каждый номинант был достоин высокой оценки».  

«Цинковый завод предоставляет массу возможностей для самореализации работника, – говорит один из победителей конкурса Иван Жуков, электрослесарь электротехнического цеха. – План работы молодежной организации расписан на месяцы вперед. А область приложения сил огромна: интеллектуальная деятельность, спортивная, творческая, социальная».

Среди других победителей – Данил Швецов, аппаратчик смешивания сернокислотного цеха; Ксения Коваль, инженер по охране окружающей среды отдела экологии; Артем Булатов, чистильщик вельц-цеха, и Надежда Полохина, специалист по обучению и развитию.