Корпоративное издание ЧЦЗ «Заводские будни» - победитель областного конкурса СМИ на призы СПП в номинации «Лучшее корпоративное СМИ»
Корпоративное издание ЧЦЗ «Заводские будни» - победитель областного конкурса СМИ на призы СПП в номинации «Лучшее корпоративное СМИ»
В рамках объединенного заседания Правления челябинской региональной общественной организации и областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей состоялась церемония награждения победителей пятого конкурса СМИ на призы СПП.  Дипломы победителям конкурса вручил вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Семен Мительман.

Корпоративное издание Челябинского цинкового завода получило диплом за 1 место в  номинации «Лучшее корпоративное СМИ»».  

- Начиная с первого номера, мы старались, чтобы «Заводские будни» не походили на обычную многотиражку. И нам это всегда удавалось. Недавно в нашем издании появилась постоянная рубрика, посвященная развитию Бизнес-системы предприятия, внедрению инструментов бережливого производства и программы улучшений, - отмечает главный редактор газеты «Заводские будни» Наталья Васильева.

В составе жюри конкурса в этом году работали: советник Президента СПП Александр Гончаров, почетный член СПП Вячеслав Скворцов, исполнительный директор СПП Павел Киселев, член СПП и директор информационной компании «Медиа-Центр» Валерий Шагиев, председатель Союза журналистов Челябинской области Светлана Зайцева.

- Конкурс для Средств массовой информации на призы СПП был учрежден для популяризации деятельности Союза промышленников, для формирования в информационном пространстве под эгидой СПП актуальной экономической, социальной и общественной повестки. Он проводится 6-й год подряд. За это время на конкурс было подано 290 заявок, а количество заявленных работ превысило 960. В целом за все время было определено 47 победителей. В этом году на конкурс было подано 39 заявок и в общей сложности – 167 работ. Выбор у членов комиссии был непростой, - сказал исполнительный директор СПП Павел Киселев, предваряя церемонию награждения.