ЧЦЗ отметит День металлурга эстафетой, праздничным концертом и заявкой на рекорд России
ЧЦЗ отметит День металлурга эстафетой, праздничным концертом и заявкой на рекорд России
Торжественное празднование Дня металлурга состоится 20 июля в загородном оздоровительном комплексе «Лесная Застава». В программе праздника  традиционное чествование передовиков производства, легкоатлетическая эстафета и концерт с выступлениями артистов.

В этом году мероприятие пройдет под девизом «Цинковый бьет рекорды».  Развиваясь, предприятие ставит перед собой амбициозные цели. Успехи ПАО «ЧЦЗ» в производстве, экологии, охране труда и социальной политике отмечены наградами различных уровней. Впервые в за 84-летнюю историю Челябинский цинковый завод  заявится на регистрацию в книге рекордов России.  Организаторы обещают, что это будет настоящий металлургический рекорд.  

Для гостей приготовят творческие мастер-классы и конкурсы, лучшие результаты которых будут вписаны в Книгу рекордов Челябинского цинкового завода.  Детей ждет контактный зоопарк, катание на лошадях и интерактивы с аниматорами.  Двенадцать самых смелых сотрудников предприятия примут участие в зрелищном состязании, в котором им предстоит повторить российские и мировые рекорды.  Со-ведущая  праздника - известная российская актриса Светлана Пермякова.

Завершится День металлурга традиционной лотереей с розыгрышем ценных подарков – смартфонов, планшетов и другой бытовой техники.