Молодежный актив ЧЦЗ стал победителем военно-патриотической Зарницы РСМ
Молодежный актив ЧЦЗ стал победителем военно-патриотической Зарницы РСМ
Мероприятие прошло 21-23 июня на острове Голодай (озеро Увильды).  В военно-патриотических соревнованиях приняли участие команды промышленных предприятий Челябинска, Копейска и Сатки.  Организатором выступило Челябинской отделение Российского Союза Молодёжи.

По условиям игры, молодые металлурги разделились на два лагеря.  После  приемки палаточных лагерей началась тактическая игра, в ходе которой сотрудники Челябинского цинкового завода показали отличную спортивную подготовку,  дисциплину и командный дух. Участникам предстояло захватить флаг, находящийся в лагере противника.  Но сначала нужно было  найти лагерь, спрятанный на острове площадью более 40 гектаров.  
Команда МАССИВа  стала абсолютным победителем всех этапов, обезоружив противников в шестичасовом сражении  по всем фронтам.

- В таком мероприятии я участвую впервые.  Приятно порадовала слаженность нашей команды.  Молодежь Челябинского цинкового завода не только к работе подходит ответственно, но и с  удовольствием готова постоять за честь родного предприятия среди коллег-металлургов, - рассказывает участница Зарницы Евгения Коломыцева.